布吉街道“一街一车一室”服务项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:LGDL2026000087

二、项目名称:布吉街道“一街一车一室”服务项目

三、中标(成交)信息

    供应商名称:深圳凯吉星农产品检测认证有限公司

    供应商地址:深圳市龙岗区平湖街道白泥坑社区丹农路1号6#楼6R6栋四楼FQT

    中标(成交)金额:1135414.76元

四、主要标的信息

名称服务范围服务要求服务时间服务标准
布吉街道“一街一车一室”服务项目详见招标文件详见招标文件详见招标文件详见招标文件

五、评审委员会(谈判小组)成员名单

    张贞、孙国英、郭晓雷、巫惠慧、樊丽花;

六、代理服务收费标准及金额

  1、招标代理服务费根据《深圳市财政委员会关于规范深圳市社会采购代理机构管理有关事项的补充通知》(深财购〔2018〕27号)规定,按差额定率累进法计算。

 2、由中标人支付,金额:人民币壹万陆仟零捌拾叁元整(¥16083元)。

七、公示期限

    2026年08月18日至2026年08月21日

八、其他补充事宜

    1.下载打印电子中标通知书

    采购人、中标(成交)供应商可在中标(成交)结果公告发布之日起3日后登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。

    2.供应商质疑

    投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。请质疑供应商根据深圳公共资源交易中心网页(https://www.szggzy.com/globalSearch/details.html?contentId=1211037)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。质疑材料现场提交地址:深圳市龙岗区横岗街道荣德国际B座701。质疑咨询电话:0755-28703515。

九、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

    1.采购人信息

    名称:深圳市龙岗区布吉街道办事处

    地址:深圳市龙岗区广场路2号

    联系方式:0755-28539265

    2.采购代理机构信息

    名称: 深圳市广得信工程造价咨询有限公司

    地址:深圳市龙岗区横岗街道荣德国际B座701

    联系方式:0755-28703515

    3.项目联系方式

    项目联系人:郑工

    电话:0755-28703515

十、附件

    (一)招标(采购)文件(已公开的可不重复公开)

    (二)招标(采购)文件约定公开的其他内容:

        1、开标一览表

        2、资格性审查表

        3、符合性审查表

        4、供应商价格调整类型报表

        5、候选中标(成交)供应商名单、得分及排名(得分包括:总得分和价格、技术、商务、综合实力等大项得分。不包括各细项明细得分;评定分离项目,按照招标文件规定不进行排名的,仅公示候选中标供应商名单,不公示得分和排名)

    (三)中标供应商投标(响应)文件信息公开部分(应包括如下部分):

        1、《中小企业声明函》(如有)

        2、《残疾人福利性单位声明函》(如有)

        3、供应商为注册地在国家级贫困县城内物业公司的,应公开注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明

        4、《关于符合本国产品标准的声明函》(如有)

        5、《投标函》(《响应书》)

        6、《承诺函》

        7、资格证明文件

        8、综合实力部分的证明材料(招标文件约定的可公开部分,包括认证证书、获奖证书、知识产权证书等证明材料,不包括业绩合同)

        注:附件(一)招标(采购)文件、附件(三)中1-4项见本公告,其余附件信息需登录深圳政府采购智慧(监管)平台查看


深圳市广得信工程造价咨询有限公司

2026年08月18日       


在线咨询

感谢您访问深圳市广得信工程造价咨询有限公司网站!我们期待与您的合作!
服务热线:0755-89707503